Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Каркасные дома недорого. Строительство в Минске и Беларуси под ключ. Проекты с планировками.
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Каркасные дома недорого. Проекты и планировки. Доступные проекты домов из бруса.

Каркасные дома недорого. Проекты и планировки. Доступные проекты домов из бруса.

Каркасные дома и дома из бруса уже долгое время не теряют своей востребованности. Это эстетичный, долговечный и природный материал. В данной статье предложены проекты нескольких небольших и недорогих при строительстве домов от 50 до 150 м.кв.

Недорогой дом из бруса Недорогой дом из бруса Недорогой дом из бруса - планировка

Проект небольшого одноэтажного дома с террасой из клееного бруса. Замечательное место для загородного проживания семьи с детьми. Современное решение объединения кухни с гостиной в одно помещение и двумя спальными комнатами сможет уместить в себе всех домочадцев. Большие окна наполнят дом светом. Прихожая даёт дополнительное место для расположения шкафов для хранения одежды и обуви. А уютная крытая терраса станет приятным местом для отдыха.

Недорогой каркасный дом

Проект недорогого и практичного каркасного дома. Если со стороны может показаться, что дом совсем невелик, то зайдя внутрь приходит понимание, что это далеко не так. Дом с лёгкостью вмещает в себя просторную гостиную, вместительную кухню-столовую, большую спальню и, конечно же, ванную комнату. Экстерьер понравится поклонникам минимализма и сдержанности, не любящих «утяжелять» внешний вид дополнительными деталями. В таком доме нет чувства скованности из-за миниатюрных комнат. Наоборот, большие пространства наполнят энергией и воодушевят на новые свершения.

Каркасный дом недорого Недорогой каркасный дом проект Каркасный дом - планировка

Отличный вариант небольшого дома из бруса для отдыха и проживания в один этаж, включающий в себя кухню-гостиную, спальню и парную. Так же имеется выход на большую просторную террасу, которая наверняка станет любимым местом встреч с друзьями. Комфортное расположение комнат подарят наслаждение от проживания в загородном доме. Данный дом может быть построен не только из бруса, но и по каркасной технологии. Каркасный дом будет недорогим и уютным. Дом же из бруса обойдется значительно дороже, но о преимуществах клееного бруса, как материала упоминать излишне.

Дом из бруса недорого Дом из бруса - планировка

Дом спроектирован так, что выход из двух имеющихся спален идёт сразу в кухню-гостиную, что позволяет более грамотно и компактно использовать каждый метр в небольшом доме. Также в проекте предусмотрены санузел, холл и тамбур. Уютная терраса придаст более завершённый вид всему строению. А при желании хозяина одну из спальных комнат можно легко переоборудовать под рабочий кабинет.

Каркасный дом недорого Недорогой каркасный дом проект Каркасный дом - планировка

Вместительный проект дома для большой семьи с внушительными окнами и огромной террасой. Очень просторная кухня-гостиная визуально разделяется на две части. В разных зонах этой комнаты домочадцы совершенно не будут доставлять друг другу неудобств. Так же на этаже есть две небольшие спальные комнаты, что при желании так же можно переделать в кабинет или тренажерный зал. А для сна, отдыха и вдохновения оставить просторное помещение на мансардном этаже. Большая терраса вокруг дома даёт много вариантов для её возможного использования.

Дом из бруса недорого Дом из бруса недорогоДом из бруса недорого Дом из бруса - планировка

Аккуратный дизайн одноэтажного дома будет приятен и удобен в эксплуатации. Комфортно устроенные комнаты с двумя возможными выходами. Две небольшие спальные комнаты можно оформить для собственного и детского в них нахождения. Большая совместная зона гостиной и кухни-столовой вместит всю семью и возможных гостей. А на террасе можно устроить дополнительное место для отдыха.

Каркасный дом недорого Каркасный дом - планировка

И ещё один проект небольшого дома с вместительными комнатами и без лишних внешних деталей. Как и в большинстве проектов выше гостиная объединена с кухней в одно комфортное помещение с выходом на открытую террасу, где можно обустроить дополнительную зону отдыха. Так же проектом предусмотрен санузел, две просторные спальные комнаты и тамбурное помещение. Все комнаты расположены с выходом в общую большую прихожую. Выходы с тамбура и прихожей ведут на ещё одну небольшую террасу. В таком доме все члены семьи смогут чувствовать себя комфортно. Это проект современного каркасного дома, который можно построить относительно недорого по причине значительной экономии на материалах внешней отделки. Минимализм снаружи и комфорт, и удобство внутри. Дополнительную экономию обеспечивает использование плоской крыши, что сокращает объем материалов, затрачиваемых на ее строительство.

Каркасный дом недорого Недорогой каркасный дом проект Каркасный дом недорого Каркасный дом под ключ дегорого Каркасный дом недорого Каркасный дом - планировка Каркасный дом - план участка

Флагман данной подборки по мнению автора. В каркасном исполнении (а по-другому он скорее всего смотреться и не будет) с утеплением по стенам в 200мм, ориентировочная оценка этого дома составляет $28000 на 21.07.2020. Стоимость дома может измениться, поэтому точную цену уточняйте у менеджеров компании. Данный дом подойдет для семьи из 2-4 человек. Кабинет площадью 7.5 м.кв. может быть переоборудован под детскую. Планировка дома в целом может меняться по желанию клиента. Существует вариант реализации дома с зашивкой террасы или ее части, таким образом может быть увеличена «теплая» площадь. По субъективному мнению, автора статьи – это отличный вариант недорогого каркасного дома, который отличается ярким стилем и имеет собственную индивидуальность.

Если у Вас появились вопросы по строительству недорогих каркасных домов или домов из клееного бруса под ключ в Минске или в любом из регионов Беларуси – вы можете задать их менеджеру компании по телефону +375(29)311-44-05 или приехать к нам на выставку домов по адресу г. Минск, ул. Ваупшасова 22. Будем рады встрече!

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.