Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Завершено строительство бани под ключ из клееного бруса.
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Завершено строительство бани

Завершено строительство бани

Слово баня переводится с латинского языка — прогнать боль. Люди с древних времен уже знали, что польза бани для здоровья неоценима.

Для всех любителей жарких банных процедур мы можем построить баню, как в клееном брусе, так и каркасную. В качестве донора вы можете за основу взять наши проекты и внести свои пожелания,  либо создать свой собственный проект с «нуля», как сделал наш заказчик. Получилась симпатичная баня из клееного бруса, такие постройки – один из наиболее популярных вариантов. Внутри всегда царит приятный аромат эфирных масел, а интерьер не будет нуждаться в дополнительной отделке – специальные пропитки придадут древесине высокую влагостойкость и увеличат срок ее службы.

Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса Завершено строительство бани из бруса

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.