Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Строительство каркасного дома на готовом фундаменте
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Завершено строительство дома

Завершено строительство дома

Строительство Вашего дома мы можем начать на разных стадиях и разных стадиях можем его и завершить, исходя из возможностей и пожеланий Заказчика.

Например, в данном случае, фундамент в виде монолитной плиты был уже готов заранее. Мы установили каркас, утеплили дом, установили стропильную систему, окна и входную дверь и произвели отделочные работы, финишную отделку фасада завершит сам заказчик.

Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте Строительство каркасного дома на готовом фундаменте

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.