Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Дома из бруса - строительство под ключ в Минске и по всей Беларуси. Недорого. Отличная цена за дом.
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Дома из бруса - строительство под ключ

Дома из бруса - строительство под ключ

Низкие цены: действительно, квадратный метр жилой площади в частном доме из дерева стоит значительно дешевле, чем в многоквартирном доме. Многие беларусы хотят построить дом из бруса недорого и качественно, в этом мы всегда готовы помочь.

Экологически чистые материалы: каркасные дома, дома из бруса и бревна отличаются фактическим отсутствием вредных выделений. Дерево – чистый, натуральный материал, обладающий благотворным воздействием на организм.

Скорость строительства: многие граждане, ждут своих квартир в многоэтажках долгие годы, в это же время дом из бруса может быть построен на Вашем участке всего за несколько месяце.

Дачные дома из бруса

Дачные дома из бруса – это настоящий хит сезона. Для строительства дома, предназначенного для проживания в во второй половине весны, летом и в начале осени достаточно брус толщиной 80-100 мм. Такой дом стоит достаточно не дорого. Он точно обеспечит комфортный отдых на природе и подарит ощущение близости с природой.

Дом из бруса для постоянного проживания под ключ

Дома из бруса отлично подходят для жизни в любую пору года. В отличии от дачных домов, здесь необходимо применять брус большей толщины, для обеспечения большей теплоизоляции и сокращения расходов на отопление дома. Мы рекомендуем строить коттеджи из бруса толщиной не менее 160 мм. Такой дом будет теплым даже самой лютой зимой.

Для того, чтобы познакомиться с комплектациями наших домов из бруса, перейдите в раздел проектов. Выберите интересующий Вас проект и ознакомьтесь с его комплектациями. Обратите внимание, на раздел «конструктор комплектаций». Данный раздел позволит Вам самостоятельно подобрать комплектацию Вашего дома.

В списке проектов домов из бруса на нашли тот, что интересен Вам или у Вас уже есть свой проект? Нет проблем, обратитесь к сотрудникам нашей компании. Мы подготовим для Вас индивидуальный проект дома бесплатно или просчитаем стоимость строительства уже имеющегося у Вас проекта.

Цены на дома из бруса

Мы предлагаем самые демократичные цены на дома из клееного бруса под ключ. В среднем, квадратный метр дома из клееного бруса стоит от $280 под ключ. Каркасные дома обходятся дешевле и стоят приблизительно от $220 за метр квадратный.

Внимание!

Выставка каркасных и брусовых домов

Приглашаем Вас посетить нашу выставку деревянного домостроения по адресу г. Минск, ул. Ваупшасава 22. На выставочной площадке Вы сможете вживую познакомиться с образцами домов из бруса и построенных по каркасной технологии. Пообщаться со специалистами компании и подобрать вариант дома, который будет соответствовать Вашим потребностям и финансовым возможностям.
Телефоны для справок:
+375(29) 311-44-05

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.