Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Каркасные дома - строительство под ключ в Беларуси
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Цены на каркасные дома под ключ в Беларуси

Цены на каркасные дома под ключ в Беларуси

Строительство каркасных дачных домов

Строительство каркасных дачных домов – пользуется особой популярностью перед началом дачного сезона. Время, необходимое для строительства небольшого дачного дома, составляет всего несколько месяцев. Большинство клиентов интересует вопрос теплопроводности каркасных домов. Для дачных домов мы применяем минеральную вату толщиной минимум 100мм по всему контуру. Утепляются не только стены дома. Пол и крыша дома тоже имеют слой утеплителя. Фундамент дома может быть любым, по выбору заказчика. Наибольшей популярностью пользуются свайные и свайно-ростверковые фундаменты. Ниже вы можете увидеть наиболее популярные проекты дачных домов от компании БрусЭкодом.

Строительство каркасных домов для постоянного проживания

Каркасные дома для постоянного проживания получили немалую известность в нашей стране. Такой популярности способствует как небольшая стоимость дома, так и его высокие эксплуатационные параметры. Например, отопление каркасного дома будет обходиться на порядок дешевле, чем дома из бруса. Каркасные дома для постоянного проживания от компании БрусЭкодом имеют утепление в стенах от 150 мм минеральной ваты. Полы и крыша также утепляются. По желанию заказчика дом может быть дополнительно утеплен. В этом случае, толщина утеплителя может достигать 200-250 мм. Ниже вы можете видеть наиболее популярные проекты домов для постоянного проживания построенных по каркасной технологии.

Проектирование каркасных домов – одно из направлений деятельности нашей компании. Обратившись к нам, вы можете, как выбрать один из множества готовых проектов домов, так и заказать разработку индивидуального проекта. Любой из проектов, размещенных на сайте может быть переработан по желанию заказчика.

Внутренняя и внешняя отделка каркасного дома выполняется нашими специалистами после завершения строительных работ. Для внутренней отделки используем имитацию бруса, вагонку, гипсокартор в 2 слоя, плиты ОСП, плиты ЦСП. Наружная отделка выполняется с применение следующих материалов: имитация бруса, вагонка, сайдинг, плиты ЦСП.

Приглашаем на выставку деревянного зодчества в Минске

Выставка деревянных домов

Компания БрусЭкодом открыла выставку домов, на которой презентует свои работы и проекты. Приезжайте к нам по адресу г. Минск, ул. Ваупшасава 22. На выставке вы вживую сможете увидеть проект каркасного дома Оптимал 109, познакомиться с технологией строительства каркасных домов и подобрать для себя тот проект, который отвечает Вашим потребностям.

Справки по телефонам: +375(29) 311-44-05, +375(17)361-63-90

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.