Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Завершено строительство превосходной бани в Беларуси. Выполнен полный комплекс работ под ключ.
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Строительство бани завершено

Строительство бани завершено

Эта баня – для избранных. Для тех, кто привык владеть лучшим и получать максимум от жизни. Для тех, кто не боится быть оригинальным, отличаясь от всех вокруг, и готов принимать восхищение!)

Осталось немного: закинуть дров, плеснуть воды на каменку и погрузиться в атмосферу неги и расслабленности)

Пот капельками барабанил по полу и вместе с ним из разгоряченного тела словно вытекала усталость и весь эмоциональный мусор, накопленный за прошедшее время. Казалось, что целебный воздух, наполненный банными ароматами, пронизывает насквозь и возвращает организму силы и молодость, пар очищал душу и расправлял крылья.

Пожалуй, самое близкое и приятное душе занятие можно найти в хорошей бане из дерева, особенно если она своя, родная, построенная с учетом всех ваших пожеланий.

Данная баня компактная, она разработана для владельцев небольших участков. Несмотря на скромные размеры, внутри есть все необходимое, включая комнату отдыха, в которой можно будет перевести дух после жаркой парной, выпить травяного чая и побыть в состоянии умиротворения. Ладно скроенная и конструктивно продуманная, в ней каждая деталь располагала к получению наслаждений. Пора отдохнуть. Если кому-то внутри покажется душно или тесно – есть прекрасная терраса.

Выбирайте проверенные, продуманные решения. И пусть иронией судьбы станет не случайность, а ваша новая отличная деревянная баня с учетом всех ваших пожеланий. Да, этот проект недешев. Но разве по-настоящему ценные вещи могут быть дешевыми?

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.