Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Купить сайдинг, фасадные панели, кровельные материалы, утеплитель, OSB, ЦСП в Минске по доступным ценам.
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

ABD.by: Купить сайдинг, фасадные панели, кровельные материалы, утеплитель, OSB, ЦСП в Минске по доступным ценам.

ABD.by: Купить сайдинг, фасадные панели, кровельные материалы, утеплитель, OSB, ЦСП в Минске по доступным ценам.

Добрый день, дорогие друзья! Строительный сезон 2022 набирает свои обороты. С каждым днем спрос на услуги строителей и строительные материалы растет. Часто мы получаем вопросы от посетителей нашей выставочной площадки «Где можно купить тот или иной отделочный или строительный материал», «Как заказать строительные материалы по выгодным ценам». Спешим обрадовать Вас! Наши друзья и коллеги запустили свой интернет-магазин строительных и отделочных материалов – abd.by. На страницах магазина Вы сможете подобрать следующие материалы:

  • Сайдинг наружный для отделки дома
  • Фасадные панели
  • Различные пиломатериалы и имитацию бруса
  • Кровельные материалы
  • Софиты
  • Водосточные системы
  • Плиты OSB и ЦСП
  • Утеплители
  • Декоративное покрытие AMK
  • Мансардные окна
  • ДПК террасная доска
  • Пленки и мембраны
  • Обрешетка для сайдинга

Список товарных позиций и ассортимент товаров постоянно пополняется и обновляется. Обращаем Ваше внимание, что отличительная особенность данного магазина является предоставление полного комплекса монтажных работ, по продаваемым материалам. Abd.by работает по прайсам застройщиков, а значит всегда может предложить самые лучшие цены на рынке.

Пройдемся по товарным каталогам и подберем что-нибудь для себя.

Купить сайдинг в Минске
Купить сайдинг в Минске

Купить сайдинг – без проблем! Каталог магазин предлагает широкий выбор сайдинга от ведущих поставщиков. Сайдинг Docke (Деке) и U-Plast (Ю Пласт) всегда в широком ассортименте. Удобный каталог с подробной категоризацией делает покупки простыми и понятными. А всегда актуальные низкие цены не оставят Вас равнодушными.

Купить Фасадные панели в Минске
Купить Фасадные панели в Минске

Фасадные панели для дома под камень или кирпич – отличный вариант для эстетичной и эффектной отделки Вашего дома. В каталоге представлены бренды Docke и U-plast. Ожидается поступление товаров от других производителей. Фасадные панели для стен и фундамента – материал, который поможет сделать из Вашего дома конфетку.

Купить Имитацию бруса, вагонку, блок-хаус в Минске
Купить Имитацию бруса, вагонку, блок-хаус в Минске

Имитация бруса, вагонка, блок-хаус – известные всем отделочные материалы из дерева. Они не нуждаются в особом представлении. Давно популярны при наружной и внутренней отделке частных домов. Прочие пиломатериалы (доска, брус, брусок) можно посмотреть в отдельном каталоге.

Купить кровлю в Минске
Купить кровлю в Минске

В интернет-магазине abd можно купить кровлю. На данный момент в каталоге представлены кровельные материалы от брендов техниниколь и Docke. Это гибкая черепица. Ожидается появление в каталоге фальцевой кровли, металлочерепицы прочих материалов.

Если речь зашла о кровельных материалах, не стоит забывать и о софитах. Купить софит различного вида для подшивки кровли можно также в каталогах магазина.

Купить OSB и ЦСП в Минске
Купить OSB и ЦСП в Минске

Плитные материалы OSB и ЦСП традиционно популярны у граждан Беларуси. Эти материалы используются, как при строительстве домов, так и при различных работах на приусадебном участке. Сфера применения OSB и ЦСП действительно очень широка. Именно этот материал стал хитом продаж в магазине в апреле 2022 года.

Купить утеплитель в Минске
Купить утеплитель в Минске

Важную роль в каждом строении играет утепление. В каталоге магазина в большом ассортименте представлены утеплители для стен и кровли. Купить утеплитель или звукоизоляцию в abd можно по доступным ценам и всегда высокого качества.

Это далеко не полный перечень материалов, представленных в данном интернет-магазине. Чтобы ознакомиться с полным списком переходите по ссылкам в статье и выбирайте необходимые Вам товары. При необходимости получить консультацию – свяжитесь с сотрудником магазина по телефону. Вы можете оставить заявку через форму обратной связи и специалист оперативно перезвонит Вам.

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.