Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Строительство дачных домов из блоков под ключ в Минске и Беларуси
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Строительство дачных домов из блоков

Строительство дачных домов из блоков

Важными критериями в подборе наилучшего дома являются его простота в обслуживании, стоимость, долговечность и комфортность пребывания в таком доме. И любому будущему домовладельцу необходимо сделать оптимально подходящий под его нужды выбор технологии строительства дома. В наше время существует довольно большой выбор доступных материалов и возможных технологий способных угодить различным запросам и возможностям. Одним из оптимальных и универсальных вариантов, совмещающих в себе относительную не высокую стоимость и хорошие эксплутационные характеристики, можно выделить дом из блоков.

Строительство дачных домов из блоков

Рис. 1. (Проект дачного дома из блоков)

Такой материал, как блоки, подходят для строительства как дачного дома так и дома для постоянного места жительства. Если сравнить с кирпичными строениями - дом из блоков возможно возвести в 2-3 раза быстрее и несколько дешевле, так как общая конструкция получается довольно лёгкой и не требует тяжёлого фундамента. И при этом дом из блоков имеет хорошие энергосберегающие показатели, не позволяющие излишне тратиться на дополнительное отопление. Также преимуществом является высокая пожароустойчивость и экологичность. Усадка дома минимальна, поэтому приступить к отделочным работам можно практически сразу, что так же повлияет и на возможную скорость заселения в дом.

Строительство дачного дома из блоков

Рис. 2. (Строительство дачных домов из блоков)

Возможность заказать строительство дома под ключ очень облегчает решение ряда возможных вопросов и проблем. Специалисты смогут правильно определить и рассчитать все необходимые для объекта параметры и материалы. Грамотно составленный и реализованный проект позволит избежать возможных неприятных последствий и излишних трат на их устранение. Профессиональный подход к планированию и строительству дома, а так же возможному подбору дополнительных необходимых на участке пристроек обеспечит последующее комфортное проживание и использование дома и участка.

Строительство дачных домов из блоков

Рис. 3. (Дачный дом из блоков - строительство под ключ в Беларуси)

У многих из нас есть желание жить в своём частном доме или иметь возможность приезжать на свою дачу для проведения досуга. И при наличии такой возможности не стоит спешить или стремиться к излишней экономии выполняя все работы самостоятельно. Существует довольно большой ряд нюансов, которые сможет предвидеть и проработать только специалист своего дела. Отнеситесь к реализации дома своей мечты серьёзно и рационально.

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.