Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Проекты каркасных домов
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Проекты каркасных домов

Проекты каркасных домов

Проекты каркасных домов

Численность населения в мегаполисах и крупных городах нашей страны растет огромными темпами. Такое явление заставляет застройщиков искать оптимальные решения для возведения качественных жилых объектов в строго определенные сроки и с небольшими финансовыми вложениями. Но так как технологии не стоят на месте и постоянно развиваются, строительство собственного помещения становится все более доступным и быстрым. Поэтому если вы решились на такой шаг, не стоит себе ни в чем отказывать.

Проекты каркасных домов от "БрусЭкодом" - ваши мечты, наши решения.

Компания "БрусЭкодом" предлагает массу интересных проектов каркасных домов, которые отличаются выдающимся дизайном, долговечной конструкцией и многими другими преимуществами. Наша продукция изготовляется из надежного сырья, а в процессе производства применяется специальное оборудование и пропитки. В результате каркасные конструкции из нашего каталога получаются не просто качественными, но и устойчивыми к любым внешним воздействиям.

Проекты каркасных домов

"БрусЭкодом" - широкий выбор хороших решений по привлекательной цене

Каркасные дома, которые находятся в ассортименте нашего предприятия, являются высокотехнологичным продуктом с великолепным дизайном, надежной конструкцией и продолжительным сроком службы. Мы знаем, что хотят наши клиенты и понимаем их требования, поэтому каждый выпущенный проект соответствует высоким требованиям качества и комфорта.

Наши дома устойчивы к перепадам температур и прочим всевозможным воздействиям. Надежная конструкция не теряет свои свойства даже после многолетнего проживания. Кроме этого, для возведения конструкции хватит 2-4 месяца. Это означает, что вы можете начать строительство весной и вселиться в дом уже летом.

Отличительной особенностью наших готовых проектов является доступная стоимость и возможность учета всех желаний заказчика при проведении строительных работ. Если у вас есть своё мнение и вы хотите внедрить его в будущую постройку, об этом можно сообщить специалисту и индивидуальный проект будет выполнен строго под вас.

Чем отличаются проекты каркасных домов от «БрусЭкодом»?

Каркасные дома от нашей компании – это залог высокого качества сборки и долговечности. Наши постройки выделяются:

  • Красивой внешностью и разнообразными стилевыми решениями;
  • Длительным сроком эксплуатации;
  • Чудесной устойчивостью к температурным скачкам и агрессивным воздействиям;
  • Доступной стоимостью и экономией затрат на разных этапах сооружения;

 

Позвольте вашей мечте превратиться в реальную жизнь!

Проект дома Комфорт 155

Проект дома Комфорт 155

Проект каркасного дома Оптимал 109

Проект дома Оптимал 109

Проект дома Карелия 73

Проект дома Карелия 73

Показать больше проектов

Справки по телефонам:
+375(29)311-44-05
+375 29 904-67-15
+375 17 ‎361 63 90 (Городской)

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.