Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Дачный дом из бруса - цены под ключ. Преимущества дачных домов из бруса. Как формируется цена дома из бруса, что влияет на стоимость.
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Дачный дом из бруса - цены под ключ

Дачный дом из бруса - цены под ключ

При планировании строительства дачного дома из бруса стоит правильно рассчитать все необходимые затраты чтобы максимально точно сойтись с имеющимся бюджетом.

Дачный дом из бруса под ключ в Минске и Беларуси

Рис. 1. (Дачный дом из бруса)

Формирование цены строительства брусового дома под ключ будет составлять несколько следующих пунктов:

  • Наличие земельного участка и его удалённость от города. Доставка материалов, необходимую технику и расположение бригады рабочих составят определённую часть расходов.
  • Проект дома. Стоимость может различаться от сложности и масштабов желаемого дома. Так же можно воспользоваться готовыми типовыми проектами предлагаемыми строительной компанией, внести в него небольшие правки или разработать индивидуальный, наиболее подходящий под все ваши требования.
  • Стоимость строительных материалов. Составляет довольно большую часть при учитываемых расходах и может различаться от выбранных характеристик и сложности будущего строения. Дом, в котором планируется постоянное проживание должен быть достаточно хорошо утеплён. Различные варианты типа бруса так же будут существенно отличаться по стоимости.
  • Работа бригады строителей. При наёме опытных специалистов вы можете быть абсолютно уверены в правильности и качестве всех монтажных работ и что они будут произведены в нужные сроки.

Сооружение фундамента, проведение всех необходимых коммуникации и последующая отделка - всё это так же должно входить в общие затраты на ваш дом мечты. Специалисты строительной компании смогут произвести максимально точные расчёты всех составляющих необходимых работ и материалов и помогут не упустить немаловажные детали, чем застрахуют вас от непредвиденных расходов.

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.