Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Проекты домов из клееного бруса
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Проекты домов из клееного бруса

Проекты домов из клееного бруса

Проекты домов из клееного бруса

Жилые объекты из древесины пользовались спросом на протяжении сотен лет и при этом они не утратили свою популярность и до сегодня.

Проекты домов из клееного бруса, которые представлены в ассортименте на сайте ООО «БрусЭкодом» отличаются не только эстетической привлекательностью, но и высоким качеством сборки и долгим эксплуатационным сроком. Каждый проект изготавливается из высококлассной древесины и пропитывается профессиональными веществами, которые предотвращают появление плесени.

Строительство домов из клееного бруса – лучший способ соорудить жильё в минимальные сроки.

Готовые проекты домов из клееного бруса станут оптимальным решением для тех заказчиков, которые ценят экологичную безопасность и умеют правильно вкладывать свои финансовые сбережения. Для таких конструкций характерны многие преимущества, которые позволяют сэкономить:

  • Финансы. И хоть клееный брус не считается дешевым материалом, общие затраты на сооружение дома из клееного бруса намного меньше, чем в случае с другими традиционными технологиями. При выборе этого варианта не нужно обустраивать сложный и дорогостоящий фундамент. Также отсутствует необходимость проведения отделочных работ что сокращает затраты;
  • Время. Сооружение дома из клееного бруса отличается высокой скоростью монтажа. Вся процедура выполняется по принципу конструктора. Каждая деталь занимает своё место. Да и вселиться в новоиспеченный дом можно сразу после окончания строительных работ, т.к. такие жилые объекты не нуждаются в предварительной усадке, как в случае с обычным брусом.
  • Нервы. Клееные дома из бруса выполняются строго под ключ и соответствуют индивидуальным требованиям заказчика. Ещё на начальных этапах строительства клиент может указать на любые нюансы или особенности, которые он желает видеть в своём доме. По окончанию работ можно сразу убедиться в высоком качестве и комфортабельности жилья.

 

Проекты из клееного бруса от «БрусЭкодом».

В каталоге нашего предприятия вы сможете увидеть большой выбор интересных проектов из клееного бруса с изящной внешностью и превосходными эксплуатационными свойствами. Также присутствует возможность заказать индивидуальный проект под ключ. Мы стремимся делать всё необходимое, чтобы воплощать мечты наших заказчиков в реальность!

Дом из клееного брус - Дачный дом 96 метров квадратных

Дачный дом 96

Дом из клееного бруса - Дачный дом 6 на 6 метров.

Дачный дом 6х6 Березина

Дачный дом из клееного бруса.

Дачный дом верея 33

Показать больше проектов

Справки по телефонам:
+375 29 904-67-15 Людмила (velсom)
+375 17 ‎361 63 90 (Городской)

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.