Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Каркасные бани под ключ в Беларуси | Цены
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Каркасные бани под ключ в Беларуси

Каркасные бани под ключ в Беларуси

Каркасная баня под ключ

Если сравнивать данный метод с традиционным, то он обладает многими преимуществами, включая доступную стоимость, которая обуславливается минимальными затратами на внедрение дополнительной техники и рабочей силы. Процесс возведения каркасной бани остаётся очень быстрым, а для его реализации хватает 1-2 месяца (всё зависит от особенностей работы).

Дело в том, что обустройство фундамента каркасной конструкции не требует больших усилий. В результате это сильно экономит ваш бюджет и существенно упрощает задачу. Кроме этого, среди ключевых преимуществ каркасных бань можно выделить хорошую теплоизоляцию и экологическую безопасность.

Бани под ключ в Беларуси. Цена

Стоимость готового проекта каркасной бани остаётся очень низкой. Такая технология считается самой экономичной по расходным материалам и сложности возведения каркасных стен. Она требует примерно в полтора-два раза меньше материала, по сравнению с бревенчатыми и брусчатыми решениями. Кроме этого, стены каркасной бани не подвергаются усадке, поэтому объект может быть введен в эксплуатацию сразу после завершения строительных работ.

Строительство бани под ключ

Строительство бань под ключ считается очень востребованной услугой. Всё больше людей интересуются сооружением собственной бани на территории своего загородного дома или возле частного помещения. Это не странно, ведь за счёт экономичных технологий, включая каркасную, такие постройки перестают считаться атрибутом роскоши и активно входят в обыденную жизнь. Чтобы разместить на своём участке хорошую русскую баньку необязательно быть олигархом. С помощью каркасной технологии вы сможете быстро и недорого построить баню под ключ, насладившись всеми её преимуществами.

Проект каркасной бани под ключ – это шедевр строительного искусства, который может стать воплощением всех желаний каждого современного человека. И если вы долго мечтали о собственной бани, компания «БрусЭкодом» готова предложить вам массу интересных решений на любой вкус и кошелек. Каталог нашего предприятия наполнен большим разнообразием высококачественных каркасных бань, которые отличаются презентабельными эстетическими особенностями, высоким качеством сборки и комфортабельностью.

Готовые бани от «БрусЭкодом» – это лучший способ обеспечить себе незабываемый, а главное полезный и здоровый отдых без больших затрат.

Баня под ключ

Баня с террасой 28.4 м2

Баня 38 метров квадратных

Баня Протва 38 м.кв.

Дом-баня 121 метр квадратный

Дачный дом верея 33

Показать больше проектов

 

Справки по телефонам:
+375(29)311-44-05
+375 29 904-67-15 Алесандр ( velсom)
+375 17 ‎361 63 90 (Городской)

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.