Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Каркасные дачные дома строительство под ключ в Беларуси
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Каркасные дачные дома

Каркасные дачные дома

Каркасные дачные дома – очень популярны в Беларуси. Секрет популярности прост: каркасный дом стоит недорого, он надежный, теплый и строиться очень быстро. При строительстве каркасных домов мы используем экологически чистые материалы высокого качества от ведущих производителей.

Проекты каркасных дачных домов

Компания БрусЭкодом строит дачные каркасные дома как по своим проектам, так и по проектам заказчиков. При необходимости мы готовы предложить Вам разработку индивидуального проекта дома. Проекты, разработанные нашими специалистами легко проходят утверждение в административных органах. В случае, если Вам понравился какой-то из наших проектов, но вы бы хотели изменить внутреннюю планировку помещения – такая доработка проекта производится нами бесплатно.

Технология строительства каркасного дачного дома

Фундамент – основа дома. Именно от того, насколько качественно выполнен фундамент зависит прочность и долговечность дома. В стандартных комплектациях наших домов вы можете выбрать один из трех вариантов: столбчатый, свайный и свайно-ростверковый фундамент. Подробные характеристики фундамента указаны в каждом отдельном проекте индивидуально.

Стены дачного каркасного дома изготавливаются из бруса 40х150 мм техсушки. Весь брус обрабатывается огнебиозащитными составами. В качестве утеплителя используется минеральная вата толщиной 100-150мм. По желанию заказчика толщина утеплителя может быть увеличена до 200-250мм.

Для обустройства крыши дома используется металлочерепица Монтерей. Стропильная система изготавливается из бруса 150х40мм. Брус проходит обработку огнебиозащитными составами. Для теплоизоляции кровли используется плитная минеральная вата толщиной 150мм. С подробными техническими характеристиками каждого проекта вы можете ознакомиться в нашем каталоге проектов.

Приглашаем на выставку

Приглашаем Вас посетить нашу выставку домов по адресу г. Минск, ул. Ваупшасава 22. Здесь вы сможете вживую увидеть образцы дачных каркасных домов и домов для постоянного проживания. Познакомитесь с технологиями деревянного домостроения, зададите свои вопросы специалистам и сможете подобрать подходящий для Вас проект дома. Выставочная площадка работает ежедневно с 10:00 до 20:00

Инфолиния:
+375(17)‎361-63-90,
+375(29) 311-44-05;

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.