Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Деревянная баня строительство под ключ в Беларуси
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Деревянная баня

Деревянная баня

Деревянная баня – это отличный выбор, если вы хотите почувствовать дух настоящей парной. В такой бане вы отлично отдохнете не только телом, но и духом. Деревянные бани стоят совсем недорого и строятся за считанные дни.

Проекты деревянных бань

Не нашли на сайте интересующий Вас проект бани? Нет проблем, мы готовы разработать для вас индивидуальный проект бани с учетом всех ваших пожеланий. Помимо этого, под использование в виде бани или банного комплекса может быть переработан фактически любой проект из имеющихся у нас на сайте. Отделение для парилки может быть пристроено или интегрировано даже в коттеджи для постоянного проживания.

Технология строительства деревянной бани

Для строительства деревянных бань мы используем две различные технологии. Ваша баня может быть построена по каркасной технологии или из клееного бруса. Устройство фундамента и кровли для в целом схожи. Фундамент может быть  свайным или свайно-ростверковым. В качестве стандартного материала покрытия для крыши используется металлочерепица. Все деревянные материалы проходят обработку огне-биозащитными составами на производстве. В комплект поставки входят окна и двери с установкой.

Приглашаем на выставку домов

Выставка деревянных домов

У Вас появились вопросы по строительству бань из дерева? Приглашаем Вас посетить выставку деревянного домостроения в Минске, по адресу ул. Ваупшасава 22. Здесь вы сможете вживую познакомиться с образцами нашей продукции и задать все интересующие Вас вопросы специалистам компании. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
Инфолиния: +375(29)904-67-15 (Городской), +375(29)311-44-05 (velсom).

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.