Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Разработка проекта дома из экологически чистых материалов
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник
Проектирование домов из дерева

Проектирование домов из дерева

Проектирование домов из дерева

Проектирование домов из дерева

Мало найдется людей, которые осмелятся утверждать, что дерево не самый натуральный и экологически чистый материал. Компания БрусЭкодом не только строит дома по уже готовым проектам, но и готова предложить Вам полный комплекс работ по проектированию домов любой сложности из дерева и других материалов.

Проекты домов

У нас вы можете заказать разработку проекта дома любой сложности под ключ. Специалисты нашей компании выполнят полный комплекс работ по проектированию дома и учтут все ваши пожелания. Мы не только выполним проектировочные работы, но и подготовим полную смету на все необходимые в строительстве материалы. Предложим на выбор ряд вариантов и комплектаций для каждого проекта. Исходя из своих финансовых возможностей и желаний вы сможете выбрать те опции, которые Вам наиболее необходимы.

Мы профессионалы и отлично знаем свое дело, именно поэтому проекты домов от нашей компании легко проходят утверждение в государственных органах.

Конечно же, вслед за разработкой проекта мы предложим Вам полный комплекс услуг по строительству дома. Выбирать в качестве исполнителя нас или найти другого подрядчика – выбор за Вами. Единственное, что будет зависеть от этого выбора – это стоимость проектировочных работ. В одном вы можете не сомневаться, не важно, кто будет строительным подрядчиком, вы в любом случае получите отличный проект дома.

Справки по телефонам: +375(29)311-44-05, 8(017)361-63-90

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.