Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Коттеджи из клееного бруса
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Коттеджи из клееного бруса

Коттеджи из клееного бруса

Коттеджи из клееного бруса

Среди большого разнообразия строительных материалов, которые используются для сооружения жилых объектов, клееный брус считается широко востребованным. Его активно задействуют для самых различных целей, включая строительство коттеджей. Основными преимуществами такого высокотехнологичного продукта являются: долговечность, надежность и экономичность. Постройки из клееного бруса отлично выдерживают резкие изменения температурного режима, а также обеспечивает эффективную теплоизоляцию. Кроме этого, на их возведение не требуется много времени и затрат. Коттеджи из клееного бруса станут лучшим решением для требовательных заказчиков, которые хотят вселиться в собственное жилище в ближайшее время.

Клееный брус - оптимальное сочетание цены, качества и стиля.

Конструкции из такого высокотехнологичного материала, как клееный брус, отличаются экологической безопасностью и минимальными сроками строительства, а отсутствие усадки позволяет приступить к внутренней отделке сразу после завершения кровельных работ и сооружения стен.

Готовые проекты коттеджей

Рис 1. (Проект дома из клееного бруса)

Готовые проекты коттеджей из клееного бруса от компании "БрусЭкодом"

Если вы не один год подряд мечтаете о собственном роскошном коттедже, готовые проекты от компании "БрусЭкодом" помогут вам превратить самую большую мечту в реальность.

В настоящее время мы предлагаем обширный ассортимент красивых коттеджей по невысокой цене. Наши проекты способны впечатлить самого привередливого заказчика, а возможность выполнить заказ под ключ является лучшим способом стать владельцем идеального жилья в сжатые сроки.

Преимущества готовых проектов коттеджей от "БрусЭкодом":

  • Безупречный дизайн и многообразие дизайнерских решений. Такие дома выглядят по-особому изящно, стильно и красиво;
  • Превосходный срок службы и минимальная реакция на воздействия окружающей среды. Коттеджи из клееного бруса остаются красивыми даже после долгих лет эксплуатации;
  • Экологическая безопасность. Клееный брус производится при использовании передового оборудования современности и является безопасным материалом;
  • Минимальные затраты. Если вы выбираете сооружение жилья из клееного бруса, это автоматически снижает расходы на разные строительные этапы и позволяет вам сэкономить до 40% финансовых сбережений по сравнению с традиционными методами.

 

Мы гарантируем вам, что все проекты из нашего каталога помогут вам превратить все ожидания и мечты в реальную жизнь.

Коттедж из клееного бруса

Проект дома Комфорт 155

Проект коттеджа Оптимал 109

Проект дома Оптимал 109

Проект коттеджа из клееного бруса Карелия 73

Проект дома Карелия 73

Показать больше проектов

 

Справки по телефонам:
+375(29)311-44-05
+375 29 904-67-15 Людмила (velсom)
+375 17 ‎361 63 90 (Городской)

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.