Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Продажа и строительство каркасных домов
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Продажа и строительство каркасных домов

Продажа и строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов под ключ

Мы занимаемся продажей каркасных домов, которые производятся с учетом ваших индивидуальных пожеланий и соответствуют всем требованиям...

Продажа и строительство каркасных домов под ключ

Почему строительство каркасных домов пользуется таким спросом?

Каркасные дома появились на местном рынке не так давно. Тем не менее, им удалось завоевать доверие многих заказчиков и стать самым востребованным типом сооружений. Если вы хотите въехать в новый дом как можно быстрее и при этом сэкономить свои финансовые сбережения, готовые проекты домов от компании «БрусЭкодом» – это лучшее решение по уникальной цене.

На протяжении длительного времени мы реализуем продажу каркасных домов с прекрасными эксплуатационными свойствами, хорошей теплоизоляцией, красивым экстерьером и комфортностью. Мы лишаем клиентов необходимости десятками лет строить своё жилище и предлагаем по-настоящему качественные постройки, которые сооружаются в течение 2-4 месяцев.

Стоит отметить, что строительство каркасных домов под ключ (или так называемая канадская технология) пользуется невероятно большим спросом во многих странах мира. В Северной Америке и Европе такие конструкции востребованы уже более полувека. По мнению строительных экспертов, для каркасных домов характерны превосходные теплоизоляционные свойства и хорошее энергосбережение. При отключенном отоплении температура внутреннего микроклимата опускается всего лишь на 2-3 градуса в сутки. Каркасные дома могут использоваться в любых климатических условиях, а температурный диапазон варьируется в пределах -50-+50 градусов Цельсия.

Применение автоматизированных технологий производства и отсутствие необходимости покупать дорогостоящие стройматериалы для фундамента, стен и прочих частей сооружения, делает дома каркасного типа не только надёжными, но и недорогими.

Выбрать качественный и красивый каркасный дом можно в нашем сайте.

Каркасный дом

Карелия 73

Проект дома Оптимал 109 - каркасный дом

Оптимал 109

Проект дома Комфорт 155

Комфорт 155

Показать больше проектов

Справки по телефонам:
+375(29)311-44-05
+375 29 904-67-15
+375 17 ‎361 63 90 (Городской)

 

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.