Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Строительство каркасного дома. Цены
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Строительство каркасного дома.

Строительство каркасного дома.

Технология каркасного строительства домов стала популярной не так давно. Раньше её активно использовали в странах Европы и Северной Америки, но сегодня она пользуется спросом и у нас. Доступная стоимость, долговечная эксплуатация и минимальные сроки возведения – это лишь некоторые преимущества домов каркасного типа. На самом деле их значительно больше.

Дома каркасные недорого. Цены.

Главный плюс каркасных сооружений – доступная стоимость и отсутствие лишних затрат на приобретение дорогостоящих строительных материалов или долгосрочную оплату труда строителей. Цены на такой тип жилых объектов определяются следующими факторами:

  • тип конструкции;
  • архитектурные особенности проекта и дизайнерское исполнение;
  • тип фундамента;
  • площадь сооружения;
  • особенности отделки фасадов;
  • тип кровли;
  • тип инженерной системы;
Строительство каркасного дома. Цены

Каркасный дом от «БрусЭкодом»

Если вы давно рассматриваете вариант строительства каркасного дома, но не верите, что это по-настоящему недорогой и эффективный вариант, мы готовы предложить вам ряд готовых проектов по низким ценам. Компания «БрусЭкодом» осуществляет сооружение каркасных конструкций в сжатые сроки и с максимальной экономией денежных средств. Наш каталог переполнен интересными предложениями для любых целей и направлений. Каркасные дома от «БрусЭкодом» – это идеальное сочетание доступной цены и высочайшего качества сборки, которое дополняется изящным дизайном с учетом индивидуальных потребностей заказчика. Наши каркасные дома – это лучшее решение комфортного и современного жилища, выполненное на основе передовых технологий, при использовании качественного сырья.

Почему клиенты выбирают нас:

1. Мы справляемся с возведением полноценной конструкции в течение нескольких месяцев;
2. Мы готовы реализовать жилой дом любой сложности и этажности;
3. Мы работаем под ключ и учитываем высокие требования своих клиентов;
4. Мы продаём исключительно качественные и надёжные каркасные дома, которые обладают прекрасной шумоизоляцией и экологической безопасностью;
5. Стоимость нашей продукции остаётся очень привлекательной;

Если вы давно мечтаете построить дом своей мечты, но не верите, что это реально, ни в коем случае не отчаивайтесь. Готовые проекты каркасных домов от компании «БрусЭкодом» – это лучший вариант долговечных, красивых и комфортных жилых объектов, которые доступны для каждого заказчика. Наши дома – это залог вашего счастья и безопасности.

Карелия 73

Карелия 73

Проект дома Оптимал 109 - каркасный дом

Оптимал 109

Проект дома Комфорт 155

Комфорт 155

Показать больше проектов
 

Справки по телефонам:
+375(29)311-44-05
+375 29 904-67-15
+375 17 ‎361 63 90 (Городской)

 

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.