Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Дачный дом 4 на 6. Проект дома. Строительство домов под ключ по каркасной технологии и из клееного бруса
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Дачный дом 4 на 6. Проект и строительство под ключ

Дачный дом 4 на 6. Проект и строительство под ключ

Загородный дом – это место, куда всегда должно хотеться возвращаться. В таком помещении должно быть тепло, уютно и светло. Поэтому для постройки загородного дома используются такие материалы, как клееный брус, ели или сосны. Дерево отлично держит тепло, приятно пахнет, является экологически безопасным. К тому же, постройка такого домика занимает достаточно мало времени, а это значит, что начав строительство весной, летом уже можно заселяться в свой дачный дом.

Дачный дом 4 на 6Дачный дом 4 на 6 строительство под ключДачный дом 4 на 6 строительство под ключКаркасный дачный дом 4 на 6

Дачный дом 4 на 6 – красивый и бюджетный

Дачный дом 6 на 4 проекты которого очень популярны, не зря настолько востребован. Он имеет массу плюсов:

  • достаточную площадь для проживания семьи – 24 квадратных метра;
  • небольшую красивую веранду;
  • удобства - один санузел;
  • просторную спальню.

Планировка дачного дома 6 4 спроектирована таким образом, чтобы занимая только небольшую часть территории, этот домик соответствовал всем пожеланиям и потребностям жильцов.

Четыре больших окна пропускают внутрь помещения достаточно света, чтобы жильцы не ощущали дискомфорта. На веранде есть место, где можно установить горшки с деревьями или цветами, шезлонги, столик и стулья. Несмотря на компактность, такой дачный дом 6 4 очень вместительный.

Особенности планировки

Планировка дачного дома 4 на 6

Стоит отметить, что заказчики всегда могут менять планировку дома на свое усмотрение. Конечно же, основные элементы, которые отвечают за целостность и надежность конструкции останутся неизменными, но все остальное легко можно поменять так, чтобы владельцу дома было в нем максимально приятно и комфортно жить.

Поскольку в доме четыре окна, внутреннюю площадь можно оставить единой, отделив лишь санузел или же разделить на несколько помещений.

Чтобы в домике всегда сохранялось тепло, пол покрывают качественным деревянным покрытием, которое не теряет свой презентабельный внешний вид на протяжении многих лет и помогает поддерживать в помещении оптимальный уровень тепла.

У стен строения хорошая звуко и пароизоляция. Внутри такой дом отделывают любыми современными качественными материалами, которые выберет заказчик. Это может быть вагонка, гипсокартон, ДСП плиты, имитация бруса.

 Небольшой домик с верандой станет настоящим украшением дачного участка.  Красивый уютный и компактный, он будет вызывать у жильцов только положительные эмоции но и желание снова возвращаться в него, чтобы повести чудесное время на природе.

Вы можете подобрать комплектацию данного дома в нашем каталоге проектов.

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.