Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/user2096107/www/dbrus.by/blogs.php on line 5
Дачный дом 6 на 7 - строительство под ключ в Минске и Беларуси. Каркасные дома и дома из клееного бруса
дбрус - логотип

dbrus.by контакты +37529-311-44-05

dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты dbrus.by контакты
г. Минск ул. Ваупшасова 22

Строим каркасные и брусовые дома, выполняем реконструкции, индивидуальное проектирование, электромонтажные и сантехнические работы.
Работаем по 240 указу

Время работы: Вторник - Суббота 10:00 до 19:00 Выходные: Воскресенье и Понедельник

Дачный дом 6 на 7

Дачный дом 6 на 7

Классические постройки пользуются большой популярностью, поскольку именно такие дома привычные для многих наших соотечественников. В них нет ничего лишнего, при этом, строения очень уютные внутри и красивые снаружи. А благодаря использованию деревянных материалов для строительства, в таких домах всегда тепло зимой и прохладно летом. Дачный до 6 на 7 станет прекрасным выбором для семьи из нескольких человек. У этого строения есть следующие плюсы:

  • высокая тепло- и шумоизоляция;
  • два этажа;
  • наличие балкона;
  • уютная веранда;
  • достаточное освещение внутреннего пространства;
  • невысокая цена.

Проект дачного дома 6 на 7 подразумевает две комнаты, которые можно превратить в гостиную и спальню или две спальни. Кухня находится на первом этаже, там же размещается и санузел. По желанию заказчика планировку можно менять, оставляя лишь основные конструкции, которые отвечают за прочность строения. Проект дачного дома 6 на 7 с мансардой При создании чертежей учитывается небольшая площадь дома. Поэтому архитекторы создают чертеж таким, чтобы постройка получилась компактной и достаточно вместительной. Перед домом располагается веранда, навесом для которой выступает второй этаж здания. Такое решение является не только удобным, но еще и экономным – не приходится тратить лишние деньги на материалы и установку кровли над верандой. Дачный дом 6 на 7 с мансардой прекрасно подходит для проживания не только в летний, но и в зимний период. Стены постройки выполнены из клееного елового или соснового бруса. У этого материала есть несколько особенностей:

  • отличное качество;
  • устойчивость к высоким и низким температурам;
  • долговечность;
  • экологичность.

Помимо этого брус еще многие годы продолжает пахнуть сосновым лесом. Поэтому в таком доме очень приятно проводить новогодние праздники, глядя, как за окном падает снег, принося сказочное настроение, и наслаждаясь теплом и уютом, которые создает прекрасная теплоизоляция строения. Внешняя отделка дома может быть любой, в зависимости от пожеланий клиентов. Некоторые любят классический деревянный вариант, без покраски, другие выбирают более яркие насыщенные цвета. В любом случае дизайнеры всегда подбирают то, что обязательно понравится заказчику и будет прекрасно сочетаться с ландшафтным дизайном.

Комментарии (0)

Оставить комментарий или задайте вопрос нашим экспертам.

Использование HTML тегов запрещено.